Наша продукция

Мобильные перегородки

Мобильные- это перегородки для выделения рабочих зон внутри помещения, создания индивидуальных рабочих мест, кабинетов, переговорных и т.п. Их конструкция предусматривает возможность быстрой переустановки и перепланировки. Такие перегородки, как правило, легко трансформируемы.

Мобильные перегородки- простое решение для эффективной работы офиса. Благодаря разграничению пространства конструкциями, собранными из небольших секций, могут успешно решаться задачи по оптимизации пространства и эффективной организации рабочих мест. Разделение рабочего пространства мобильными перегородками позволяет существенно снизить арендные площади, при этом создавая индивидуальные рабочие места. Мобильные перегородки современного типа - это именно те конструкции, при помощи которых можно быстро и без особых затруднений организовать свободное пространство любого помещения и сделать его комфортным.

По конструкции мобильные перегородки делятся на модульные (сборно-разборные), раздвижные(складные) и ширмы.

Первые предназначены для быстрого возведения стены без строительного мусора и малярно-штукатурных работ. Они крепится к полу, стене и (или) потолку, полностью перекрывая пространство. Поставляются в виде готовых модулей, часто имеющих определенные размеры, которые не только быстро монтируются, но и при необходимости, так же быстро разбираются, причем, монтаж или демонтаж может занять всего несколько часов. Крепятся они к стенам, полу или потолку. При необходимости такая конструкция может быть легко демонтирована.

Вторые (раздвижные и складные) предназначены для частого изменения планировки в многофункциональных помещениях. Они состоят из подвижных частей и могут как разделять пространство на функциональные зоны, так и, увеличивать его объем, если их сложить «гармошкой».

Третьи ни к чему не крепятся, они подвижны, и их можно без труда перемещать по офису. В эту группу перегородок относят и так называемые эконом-панели. Они представляют собой широкие опоры на колесах, что позволяет легко и быстро перемещать их по офису.

 

САНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ

 

Для обустройства душевых комнат, туалетов и раздевалок используются мобильные сантехнические перегородки – разделительные конструкции из алюминиевого каркаса и материала заполнения. Компания ВИТРУМ предлагает современные функциональные системы сантехнических перегородок, которые хорошо себя зарекомендовали в офисных и производственных зданиях, торгово-развлекательных комплексах и спортивных клубах, в школах и образовательных заведениях, ресторанах и барах. 

Конструкции отличает сочетание легкого веса и повышенной прочности, экономичности и качества материалов, стильного внешнего вида и несложного монтажа. Мы предлагаем эргономичные душевые перегородки и сантехкабины, позволяющие экономить площадь за счет особенностей конструкции и продуманного дизайна этих систем. 

Основными конструктивными элементами разделительных перегородок являются алюминиевые профили и ДСП с возможностью установки заполнения толщиной в 16 мм. 

Мобильные перегородки
Мобильные перегородки

Нет комментариев

Добавить комментарий