Наша продукция

Душевые кабины

Душевые кабины

Оформить заказ

Душевые кабины из стекла— модный и практичный элемент интерьера. В погоне за красотой и элегантностью здесь учтено и удобство повседневной эксплуатации.

Стеклянные душевые кабины экономят место в ванной комнате, их перегородки толщиной до 12 мм занимают минимум пространства. Не менее важно и ощущение простора, которое дарит стекло — с ним любое помещение становится более воздушным и объемным, чем есть на самом деле. А с учетом раздвижных дверей, которыми оснащаются наши душевые кабины из стекла, можно использовать пространство в ванной комнате максимально эффективно!

 

Одним из первых вопросов является безопасность такого решения. Мы используем закаленное стекло, способное выдерживать удары средней силы, — а в случае разрушения оно рассыпается на множество мелких неострых осколков. Кромки всех стеклянных панелей отполированы и не могут явиться причиной порезов. Немаловажным фактором является гигиеничность и  экологичность стекла в ванной комнате.

Ну, а самое главное — многообразие вариантов. Вы можете выбирать душевые кабины с матовым, тонированным, просветленным или украшенным шелкографическим рисунком стеклом. В наших душевых кабинах используется фурнитура известных европейских производителей - Stremler (Франция), Dorma (Германия), KL-Megla (Германия).

 

Мы можем предложить полный комплекс услуг – замер, изготовление, доставка, монтаж и последующее обслуживание.

 

Вы вольны подбирать размеры, формы, тип фурнитуры и многое другое — но в любом случае, цены на стеклянные душевые кабины будут привлекательными. Позвольте себе стильные решения с использованием стекла в ванной комнате!

Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины
Душевые кабины

Нет комментариев

Добавить комментарий