Наша продукция

Входные группы

Входные группы

Оформить заказ

Еще в прошлом веке было замечено благоприятное влияние прозрачности стекла в интерьере. Благодаря чему стали появляться стеклянные двери, витрины и различная мебель, которые играли роль визитной карточки компании или предприятия. Таким образом,  строительство входных групп из стекла стало популярным в нашей жизни.

Компания ВИТРУМ предоставляет вашему вниманию широкий выбор входных групп для всех возможных вариантов применения:

  • Различные по цвету профиля и стекла, дизайну фурнитуры и техническим характеристикам,  алюминиевые входные группы применяются в банках, в офисах и в других общественных заведениях.

 

  • Пластиковые входные группы.  Данные входные группы из пвх обладают пониженной теплопроводностью по сравнению с алюминиевыми, их применяют в частных домах.

 

  • Классические входные группы из стекла изготавливают без применения профилей. Это цельностеклянные конструкции плоской или изогнутой формы, оснащенные фурнитурой с доводчиками, ручками и замками. Их применяют в  зданиях торгового назначения, для фасадного и внутреннего использования. Для обеспечения безопасности эксплуатации, продукция данной категории изготавливается из триплекса, закаленного стекла или стекла, оклеенного защитными пленками.
Входные группы
Входные группы
Входные группы
Входные группы
Входные группы
Входные группы
Входные группы

Нет комментариев

Добавить комментарий