Наша продукция

Витражи

Витражи

Витраж (франц. vitrage, от лат. vitrum - стекло) - орнаментальная или сюжетная декоративная композиция (в окне, двери, перегородке, в виде самостоятельного панно) из стекла или другого материала, пропускающего свет. В строительной практике витражами также называют сплошное или частичное остекление фасада. Но мы обратим Ваше внимание на витражи в  классическом толковании данного понятия.

 

Цветные витражи, заполняющие оконные проёмы, создают богатую игру окрашенного света и существенно влияют на эмоциональную выразительность интерьера. Сегодня витражи являются не только уникальным декоративным украшением помещений, но и подчас одновременно выполняют сугубо практическую функцию. Витражи в  современном интерьере используются в качестве окон и дверей, декора подвесных потолков, как разграничивающие комнатное пространство перегородок, так и в качестве отдельного декоративного панно.

 

Компания ВИТРУМ предлагает витражи, созданные с применением современных технологий и материалов, которые позволяют сохранить стеклянные произведения искусства, если не на века, то по крайней мере на несколько десятилетий вперед. Новейшие достижения в производстве художественных витражей, позволяют защитить цвета от выгорания ультрафиолетом, разрушению от перепадов температур и осадков, но главное создать защиту от старения витража. Изящный витраж сохранит надолго блеск и красоту даже в уличных условиях с перепадами температур от – 20 до +100 градусов.


Компания ВИТРУМ сегодня предлагает Вам одно из модных новшеств – витражи, инкрустированные кристаллами Сваровски. Такие витражи - престижный дизайнерский акцент современного интерьера. Витражи являются стильным декором в любом интерьере - будь то гостиная, кухня или офисное помещение. 


Более подробную информацию об изготовлении и порядке заказа витража Вы можете получить по телефонам (8442) 59-95-24, 8-927-069-04-40 или обратившись в наш офис.

Витражи
Витражи

Нет комментариев

Добавить комментарий